Кто-нибудь сталкивался с подобным?
у моего коллеги по работе сначала шелушился край уха, потом появились какие-то язвочки по краю уха. можно это вылечить в дома или к врачу идти?
Дополненна лишай не похоже
мазь СИНОФЛАН от подобных шелушений помогает, но вдобавок к ней врач советует хотя бы на время отказаться от острого, сладкого, жареного...Вылечивается за неделю
Конечно лучше к врачу, или ему ухо отрезать
поменьше целуй коллегу в ухо)шутка...конечно к врачу!!!
А самого друга, его ухо не интересует?
Или тебе спросить больше не о чем?
Необходимо обратиться к врачу. Это может быть как дерматит или аллергическая реакция на что-либо, так и лишай - а это ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО! Берегитесь! С ув. Елена