Сколько требуется времени чтобы получить статус Просвященного и сколько - Оракула?

elena elena Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Вы что находитесь тут 24 ч в сутки, чтоб набрать столько очков?
Дополнен 17 лет назад
Интересно услышать ответы самих просвященных и оракулов.
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
От себя могу сказать, что для статуса просветлённый мне понадобился 81 день, а для гения 175 дней. Но круглосуточно я не сидел, так конечно быстрее было бы :) Начиная со статуса мудрец использовать свои дневные лимиты уже трудно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
Чтоб стать Гуру мне понадобилось пол года. Это грубо говоря 3000 баллов. Отсюда следует, чтоб стать Высшим разумом мне понадобится два года и девять месяцев.
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Чтобы Оракула надо сидеть с сентября.
Чтобы Просветлённого надо сидеть с октября.
Игорь Высший разум (102553) 17 лет назад
У меня ушло ровно 4 месяца,с 5 дек. по 5 апр.
По 24 часа не сижу,спать то надо,но по 17 часов бывало :))
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
зависит от твоей активности,а 24 часа я думаю никто не сидит
Тебе за дружбу с подлецами Мастер (1130) 17 лет назад
сидю тута неделю....часа по три в день....
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Здравствуйте!
Посмотрите:
http://otvet.mail.ru/top/
от 100- до 300 ответов, время ответа на один вопрос, в зависимости от человека, от 20 секунд до 5-и минут, соответственно минимум- 3 часа, максимум.. .
По максимуму:
Просветленный- от Мудреца, 200 ответов (в среднем по 2 балла) , 100 голосований, 100 голосований за интересность, если взять КПД- 10 процентов, то где-то 20 лучших в день. 800 баллов в день, за компьютером человек проводит в день не менее 6-и часов. В течение 18-и дней.
От Просветленного к Оракулу- 400 ответов, 200 и 200 голосований. Максимум 1500 баллов в день, за компьютером не менее 12 часов в день, в течение 20 дней.

По практике проекта- те, кто в данный момент Просветленные, Оракулы или Гении, на проекте с начала, с сентября, октября и эти баллы набраны не торопясь, баллов по 200 в день
Источник: все данные есть в личных кабинетах, по датам
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Я до Гуру, добралась, с декабря, т. е 4месяца, но у меня есть ещё один ящик, и я там Мастер, за то же самое время.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
До просветленного я добирался около 2 мес, до оракула - 4, до рубежа 100.000 - полгода. При том, что я отвечаю 3 часа в день или меньше.