как часто нужно ходить в солярий и на какое время,чтобы поддерживать загар после отдыха в турции?

Даша Варзакова Профи (807), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Семилетова Оракул (50892) 14 лет назад
А оно Вам нужно? Дайте коже отдохнуть после ультрафиолета. Кстати, давно доказано, что интенсивный загар вреден для кожи, а искусственный, из солярия, особенно.
Юля Ноздрина Знаток (473) 13 лет назад
если вы хорошо загорели, то дайте коже немного отдохнуть, а потом как увидете что загар стал смываться можно идти в солярий! =)
мне кажется что три раза в неделю по 8-10 минут (можно и меньше) будет достаточно!
Angel Профи (573) 13 лет назад
Достаточно 1 раза в неделю, по 7-10 мин.