Закон и порядок

Согласование договора.

На какие моменты вы обращаетет внимание при согласовании договоров????Прежде всего....
Если можно про согласование поподробнее....
СПАСИБО!

если совсем подробно, то на весь текст договора.
все зависит от договора: предмет, условия и сроки всего и вся, порядок расчетов, ответственность за поставку,недопоставку/просрочку и т.д. и т.п.

я бы обратила внимание на пункт, кто отвечает. если в дороге потерялся товар, при всех обстоятельствах поставки

Существенные условия, привязку сроков к конкретным событиям (ст. 190 ГК), НДС, реквизиты, полномочия, порядок сдачи-приемки и т.д.

прежде всего - предмет!!!

Главное учитывать всегда Форс Мажор )))) и вообще при подписании любого договора старайся вникнуть в суть каждого пункта чтоб не получилось как у меня ((((