Согласование договора.

Ляля Оливка Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
На какие моменты вы обращаетет внимание при согласовании договоров????Прежде всего....
Если можно про согласование поподробнее....
СПАСИБО!
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4215) 17 лет назад
если совсем подробно, то на весь текст договора.
все зависит от договора: предмет, условия и сроки всего и вся, порядок расчетов, ответственность за поставку,недопоставку/просрочку и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Наташка Профи (917) 17 лет назад
Главное учитывать всегда Форс Мажор )))) и вообще при подписании любого договора старайся вникнуть в суть каждого пункта чтоб не получилось как у меня ((((
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
прежде всего - предмет!!!

Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
Существенные условия, привязку сроков к конкретным событиям (ст. 190 ГК), НДС, реквизиты, полномочия, порядок сдачи-приемки и т.д.
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
я бы обратила внимание на пункт, кто отвечает. если в дороге потерялся товар, при всех обстоятельствах поставки