Правда ли то что суть неприязни нашей элиты к Русским заключается в том что Они НАГЛО ! считают природные рисурсы своими

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 17 лет назад
Типа совсем наглость потеряли считают что что ктото чтото им должен с нефти и газа отсегивать.
И если бы не такие заскоки у Русских то их бы не гнобил как счас ?
Лучший ответ
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
хм а вот теперъ задумайся что есть элита
1 унаследавшие титул
2 типо челы в политике
3 типо богатые люди
4 типо соцеально значимые личности типо звёзды или чёнить в этом роде
нас тут интересует пункт 3
разделем его
1 ну типо каръеристы, зделали каръеру в крупной корпарации
2 опять таки наследники но не титула, а денег
3 ну и вообщем создатели крупных компаней
и так опять расмотрим пункт 3
вот граф к примеру орлов создал в своём гравстве промышленность с нуля молодец
вот там преславутые еврапейские промышленники типо создали производство молодци зарабатывают
вот типо бил гейтс вообще молодец создал винДУс
и чтоже их объединяет а то шо они все чтото создали развили снуля и на этом заработоли молодци
а вот чё создала наша так называемая элита гм???
может они нефть в геологоразведочной экспидиции искали? вроде нет
а мож они на осваение диких рубежей ездили? тоже вроде нет ну мож хоть строили эту нефте добычю? и опять таки нет
ну хотя бы спонсировали строительство? да нет это ещё при советах было
и тут вопрос. чё они зделали
и ответ НИЧЕГО все они воры и должны сидеть в турьме
и ещё один вопрос а кто это зделал, а зделал это всё народ ему и должно пренадлежать
ну максимум деньги с нефти опять таки доолжны пренадлежать народу и он должен немного отстёгивать этим корпарациям за услугу добычю природных ископаемых
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Они все считают своим!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Ради всего святого, или выучи Русский, или не позрь тут нас всех!
Ато рассуждаешь на вселенские темы, а писать не умеешь. Срамота.
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
а наша элита это какая???а чьи же природные ресурсы в России?они принадлежат только России и никому больше!
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Урок математики в российской средней школе. Учительница вызывает Вовочку к доске и говорит:
- Реши-ка вот такую задачку. Известна сумма сверхприбылей от продажи нефти и газа. Известно количество россиян. Составь уравнение и вычисли, сколько от этих прибылей получит каждый россиянин….
Вовочка начинает писать на доске: ХY …
Один на льдине Мудрец (10512) 17 лет назад
и, как арабы от своей нефти, имеем наглость хотеть жить хорошо (или просто жить хотя-бы)