Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

многих РВЁТ от этой программы, но про НЕЁ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ (см. внутри)

Andrik Мыслитель (6535), закрыт 17 лет назад
- Да я тебе клянусь, что есть говорящие лошади!
- Пиз@ишь!
- Да я своими глазами видела! Я с одной работаю!
- Не пиз@и, Бородина, не бывает такого! Если бы такое было, её бы по телевизору показали!
Лучший ответ
~[CreatiFF LoveMaker]~ Знаток (354) 17 лет назад
Щитается... Собчак лошадь уахахахаха Тема... +тебе
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
глупый анекдот

и вообще.. . все так обсерают собчак, как будто такие идеальные!!!! в мире полно уродов похуже ее, а она между прочем, очень умная и образование у нее хорошее. и денег у нее до хрена, так что наверно это просто зависть!!!
sheLL Гуру (2995) 17 лет назад
ну просто плюс!!!
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
не могу сказать, что я люблю собчак, а от дома вообще тошнит, но все эти приколы что она лошадь уже как то поднадоели...
Бабочка Гуру (2994) 17 лет назад
глупо, а собчак все завидуют
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
... Супер! причитала коллегам...все подстолом...ржачно!!!!
PapaJu Знаток (297) 17 лет назад
выйди в окно, анекдот говно

че все сабчаг обсирают? стройная симпатичная баба....ну тупая... все модели тупые =))