Можно ли положить ламинат на линолиум?

таша Мудрец (14098), закрыт 17 лет назад
Делаю ремонт, неохота убирать старый линолиум. Можно ли сверху положить ламированное покрыте. Пол ровный.
Лучший ответ
Андрей Королев Профи (662) 17 лет назад
Можно, но лучше не надо. Пол под линолиумом будет "задыхаться".. если попадет влага - то.. начнеться гниение.
Если в доме есть дети, то лучше для ИХ здоровья - убрать линолиум, положить "подложку... и накрыть все это ламинатом... После такой "операции".. вы сами заметите, что воздух в комнате стал другим... Линолиум - и пахнет.. и не "дышит".. и ваще.. это плохо.. для ног. факт!
Будте здоровы.
Остальные ответы
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
да можно но не рекоьендуеться в любом случаи хуже не будет
minyka Мастер (1214) 17 лет назад
можно, как раз подложкой будет
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Не стоит. Под линолиумом конденсируется влага. Ламинат поползет со временем!!!
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
можно еще сверху положить двп,и опять линолеум....только зачем????
Макс Шувалов Мастер (1321) 17 лет назад
Лучше не стоит, все равно играть будет
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Линолеум - это самое вредное покрытие, какое можно только придумать. А старый линолеум - это только кровным врагам в квартиру!! ! Тебе что здоровье свое не дорого?? ? Убирай его, это не займет много времени.