Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, помогите пожалуйста срочно!!! Не знаю что делать!!!

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 16 лет назад
У меня сегодня важная встреча, а сосуды на глазах полопались и я теперь как зомби! Как убрать красноту с глаз?
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Визин закапай и 20 минут полежи с закрытыми глазами.
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Чаем попробуите и поспите часок
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
визин и очки фотохромные
. Профи (873) 17 лет назад
картошка может помочь, сырую дольку на глаз прикладывать. А еще лучше аптека, какой нибудь визин
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
ТОлько хотела про визин написать, а меня уж опередили.
Ali zee Мастер (2087) 17 лет назад
"визин" - противовоспалительное средство(кстати если есть красные прыщики он тоже ненадолго снимает красноту)
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
ВИЗИН купи.... ну или чайную зарарку залей кипятком.... мокай туда ватные диски и на глаза
Ольга Александровна Мастер (2150) 17 лет назад
Альбуцид, потом через 15 минут визин. Сделай теплые примочки из чая на глаза и полежи.
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Как уже сказали Визин...
Есть очень хорошее упражнение для глаз. Мне это один офтальмолог знакомый сказал.
Значит садишься перед столом на стул. Ставишь локти на стол и ладонями полностью закрываешь глаза так, чтобы ни один лучик света не попадал в глаза. Лучше делать это в темном помещении. Вообщем нужно организовать глазам полную темноту. Потом сидишь так и смотришь как бы в даль в темноту. Глаза под ладонями не закрываешь. Просто смотришь в никуда. И так сидишь пока не почувствуешь кайф... у все он приходит в разное время, первый раз он может прийти только через час такого сидения... но потом в дальнейшем можно его дождаться за более короткие сроки. Вообщем полный расслабон для мышц глаз и все такое... Я вот спросил у этого врача, а что значит почувтвую кайф, а он мне ответил что ТЫ сразу поймешь что это такое... не ошибешься... =)))
Удачи!!!
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Вино,кофе,сигареты исключить и проверив давление,в случае если оно повышенное,
выпить таблетку для его нормализации.За здоровьем необходимо хоть изредка но
посматривать.
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
дейтсвительно..бысто и эффективно тока Визин поможет..тож все время его в сумке ношу....
Источник: личный опыт
Дима Ронжин Ученик (158) 17 лет назад
Можно кроме визина попробовать закапать Мумие, очень помогает
Похожие вопросы