Вчера пришло осознание что все друг другу изменяют...

Татьяна Лаврешина Ученик (208), закрыт 16 лет назад
тогда зачем заводить "серьезные" отношения, и вообще жениться/выходить замуж?
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Ты с ума сошла!
Всех под однй гребенку!
Я вовсе не собираюсь изменять любимому!
Вот.
Чего и всем желаю!!!
Остальные ответы
МАрт Мастер (2204) 17 лет назад
потому что всётаки хочется чтобы было СВОЁ и рядом
чтобы любило тебя и заботилось о тебе... причём желательно постоянно

а завтра тебе придёт осознание что и это невозможно
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
Да, очень жаль, что оно пришло к тебе только вчера.
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
несогдласен с тобой,я никогда не изменяю своей красавице и не буду
Наша_Masha Знаток (302) 17 лет назад
Одно другому не мешает!
Kick Мудрец (11627) 17 лет назад
Кто-то хочет разнообразия, новых ощущений
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
изменяют не все, я например с мужем уже 3 года и ни ни, и в нем я тоже уверенна.
Эрва Профи (841) 17 лет назад
ну почему же сразу все? у меня много примеров прямо противоположных. так что не всё ещё потеряно в этом мире!)))
Алена Мудрец (12549) 17 лет назад
всё зависит от человека я в себе уверена и в муже тоже, хотя знаю очень хорошо его друзей бабники ещё те...
Просто женщина и мужчина должны быть всегда интересны друг другу ропадает интерес -результат под налево.
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
я тоже задавалась таким вопросом ну если есть измены значит они кому то нуждны а ты живи и не думай о других ...
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Лучше позно чем никогда!!!
Но я с тобой не согласна!!!
Не надо обо всех судить так строго!!!Ты задай себе вопрос, а почему измены???
А вот тебе ответ:"МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ИЗМЕНАХ!"
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Значит скоро придет сознание того, что есть люди, которые и не изменяют
Nyasha Профи (907) 17 лет назад
о замужестве нужно задумываться псле того когда реально нагуляешся и морально будешь готова....
а на счет измены....помоему хоть раз в жизни люди изменяют....
увы такова правда:(((