Каким шампунем Вы моете голову?

Джульетта Гуру (2768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Самыми качественными, густыми, периодически меняя марку шампуня. К таким шампуням с лечебными свойствами, восстанавливающие и улучшающие структуру волос относятся все Израильские производители (проверено, в том числе лабораторно). Дорого, но флакона на семью, даже при частом мытье головы, хватает на 3-5 месяцев.А все недорогие в своем составе имеют минимум 40% химических соединений, чего совершенно нет в израильских.Мед.косметолог.
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
решила поменять, купила nisim
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 16 лет назад
вот решила попробывать новый дав для шелковистости типа!!! посмотрим на результат!!!
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 16 лет назад
купила себе дорогущий "жак дессанж".
мою и не особо нравится
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
Gliss Cur...но нет ничего лучше нашего родного хозяйстенного мыла!!!))))
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Уже ни каким Я почти лысый, душ и влажные салфетки - удобно.
shlema fon Знаток (277) 16 лет назад
u menja ot shampuni uze izzoga odmna himija
Ekaterina Гуру (3813) 16 лет назад
самый лучший шампунь - это DOVE
Если в Москве живешь, обрати внимание в Арбат Престиже его никогда нет - сразу разбирают!!
@нка Профи (967) 16 лет назад
с дегтем....чтобы жисть показалась цистерной мёда!
Флёр Профи (613) 16 лет назад
Какой стоит в ванной на данный момент.
Ольга Александровна Мастер (2150) 16 лет назад
Пантин и Сансилк. Шамту мне нравится (хотя не ожидала, что он такой хороший)
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
а я только в аптеке шампуни покупаю (отечественно производителя поддерживаю в этом смысле)там они дешевые а волосы супер становятся
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2460) 16 лет назад
казалось-бы...гербалайф! а мне 2 года назад подарили их бальзам и шампунь-лучше ничего я не пробовала!до сих пор его покупаю.на себе экономить незя!
SkyLine Мыслитель (9714) 16 лет назад
Тем, который использует стилист Джон Гиллеспи для причесок звезд на MTV Music Awards - серия Сатиник компании Amway.