Что означает?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 17 лет назад
Если тебе приснился сон, где ты сам умираешь?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 17 лет назад
- Здравствуйте, Настя! Сны, где ты сам умираешь обусловлены следующим. Ты - это Эго (сознание) . Если какие-то твои новые мысли и представления будут требовать пересмотра других уже старых концепций, то в результате появится новое Эго (сознание) . А старое Эго - умрет. Пример из жизни: девушке, отдавшей себя всю в любви молодому человеку, и верящей в его честность ( а он ее бросил) , понадобится пройти через смерть старого Эго и принять новую реальность, в которой все мужики - "козлы". На этом пути ее будут подстерегать кошмары с собственной смертью до тех пор, пока она не осознает, что реальность, какую она сама выбрала - негативная.

Остальные ответы
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Это умерает твоя смерть..мне один раз приснилось как умерла моя дюбимая собачка ужас я встала вся в слезах:)
Роман Сыроватский Ученик (206) 17 лет назад
Это круто!!! Умереть во сне.\
Точно не чего плохого не сулит…да и вообще не стоит накручивать себе плохие мысли могут реализоваться!!!
Источник: Жизненные знанья!