Хочу сыграть самую главную роль в своей жизни,какую посоветуете?

Сурен Вартанов Мастер (1302), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уточняю,я профессиональный актёр :)
Ато пишут всякую хитрофилосовскую чушь....
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Ваш образ очень подошел бы к роли пророка Мухаммеда в молодом возрасте. Но такой сценарий еще не написан.
А еще наверное хорошо получилась бы роль рыцаря в каком-небудь историческом фильме.
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Мужа, отца и любовника в одном лице.
Сергей Гуру (2823) 17 лет назад
Жизнь - не театр. Просто будь самим собой!
Martin Kasparian Мастер (1797) 17 лет назад
Играи джокера,им всё и все просчают.
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Роль играют на сцене, а в жизни будь самим собой.
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Человек - это звучит гордо!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 17 лет назад
Попробуйте сыграть роль дворника...Достаточно ответственная роль...