До какого времени можно не выходить замуж, чтобы не прослыть СТАРОЙ ДЕВОЙ???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Donder Знаток (331) 17 лет назад
Старая дева - это образ жизни и мысли, а не возраст. Если женщина общественно активна и востребована противоположным полом, то её и в 40 лет никто не назовёт старой девой.
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Старой девой вы никогда не будите, если у вас уже были мужчины.
NeTakaJa Оракул (95789) 17 лет назад
slozhno skazat'....menia mama uzhe v 25 staroj devoj nazyvat' stala :-(((
a teper' mne 29 i u menia svoja semja.
Vot i pojmi, kak dela obstojat s opredeleniem vozrasta staroj devy ;-)
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Некоторые и в 25 старые девы, а некоторых и в 35 так язык не повернется назвать, все зависит от того как человек себя ощущает
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Старая дева - состояние души, а не матримониальный статус
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Замужество и термин "старая дева" не связаны между собой))))Если у вас в жизни был хотя бы один сексуальный опыт, значит вы уже не старая дева))))
Елена Мастер (2025) 17 лет назад
ну для каждого поколения свои возрастные рамки, думаю для моей мамы года 23 было, для меня лет 27...(вот я и парилась по этому поводу и завела в спешке мужа, с которым благополучно рассталась:))
а для следующих поколений, надеюсь это понятие станет вообще неактуальным...смысл напрягаться из-за такой фигни? в жизни и так достаточно неприятностей...
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
это зависит от того насколько для тебя важно общественное мнение..Кому какое дело, ведь каждый проживает свою жизнь и строит ее так как считает нужным..