а говорят, что у ДЕВУШЕК растягивается....)))))))))))) ВЫ РЕЗИНОВЫЕ ЧТОЛИ????))))))))))))))))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
а я думал из ЛАТЕКСА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (9491) 17 лет назад
Видал какие нервные))))))))
Источник: дарова)))))) Мазды нет пока, обрабатывается ))))))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42952) 17 лет назад
плохой, плохой мальчик!!!!))))))))
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
нет у тебя видимо явные проблемы с женщинами....искренне сочувствую....:)))
РОССИЯ Гуру (3663) 17 лет назад
а я думала у мужиков мозги из дерева!
Евгения Ученик (240) 17 лет назад
А ты у мамы спроси как ты на свет появился. Тебя наверно в капусте нашли?
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
Mama tvoja rezinovaja! Mudak nedodelani! s rezinovimi jaisami.tfu!