Кто знает почему перестали показывать фильмы из разряда "Другое Кино"?
по тв3 кирилл серебреников ведет передачу про другое кино. всегда смотрю. и записываю .посмотри тоже
Во-первых, такие вещи не так часто появляются, как голивудская штамповочная дрянь. во-вторых, мало кто ценит такие фильмы, а кинотеатрам нужны кассовые сборы.
Я покупаю на дисках.
ТВ в последнее время нацелено на бездумную аудиторию. "Другое кино" им рейтинг не повысит. Я на дисках покупаю.
Видимо такого рода вещи рейтинг не делают. Я, например, не могу это смотреть.