Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ТОЛЬКО к беременным или недавно родившим!

хельга Мыслитель (5756), закрыт 17 лет назад
Что со мной может быть? Я ужасно напугана. Срок 30 недель. До сего момента никаких выделений, анализы всегда очень хорошие. Вчера только была у врача- мазки тоже все хорошие. И вдруг сечас сидя у телевизора почуствовала что-то мокрое под собой.... Пошла в ванну - а у меня густое белое слизистое выделение (прозрачное, чистое, без запаха и в небольшом количестве). Но я так напугана.... что это? Я дома одна до позднего вечера....
Лучший ответ
Angel Гуру (2982) 17 лет назад
Это не пробка, пробка с примесью крови. По возможности сходи к гинекологу, зайди без очереди, должны принять. Я думаю ничего страшного, у меня было, но с кровью, и всё равно всё было в порядке. Малышу уже год и три. Удачных вам родов и здоровья малышу.
Остальные ответы
Алина Алина Мастер (2055) 17 лет назад
Нада идти к гинекологу, он тебе скажет, это может быть пробка.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Срочно в роддом!!! Может слизистая пробка отошла, это бывает и за 2-3 недели до родов, но все равно еще рано. А есл иначали подтекать воды, то это опасно для ребенка. По крайней мере позвоните в скорую и проконсультируйтесь.
леонид рыло Гуру (3531) 17 лет назад
можешь связаться со своим врачом? если нет, иди к врачу сегодня же. скорее всего бели, бывает, но врач определит точно, не тяни.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Мозвони в скорою и они тебя проконсультируют.Это может быть пробка.