Здесь есть такие кто поехал в покорят Москву, но вернулся Потому что понял, что свой город лучше, интересней и имеет

Cat Мудрец (14248), закрыт 17 лет назад
лучше возможности?
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
да сдалась вам эта Москва, лучше жить где нибуть в Сочи или Ростове на Дону
Остальные ответы
Natalie Rostova Мастер (1843) 17 лет назад
я именно так и думаю...
но пока не вернулась :)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Знаю французов, которые приехали, прижились и обратно не хотят. А был Австриец - уехал в Канаду. Все по-разному "покоряют" Москву. А по-моему, ее не покорять надо, а вырабатывать иммунитет против ее пороков.
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Если человек сумел обосноваться, всмысле своего жилья, то назад он не вернется. Здесь люди живут, думают общаются по другому. Когда привыкнешь, свой город и друзья покажутся скучными, отставшими от жизни.