если собака побежит за лисой, а расстояние между ними 30 метров,

Пользователь удален Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
скачок собаки 2 метра, скачок лисицы 1 метр
за 1 минуту собака делает 2 скачка, а лисица 3 скачка
догонит ли собака лису
и если да через сколько скачков?
Дополнен 17 лет назад
я ошиблась, собака делает 2 прыжка не в минуту, а за время того как лиса делает 3 прыжка...))))))))))
Лучший ответ
Тот самый Моня Гуру (4004) 17 лет назад
Офигенная собака....2 скачка в минуту....Эстонская наверно...

PS: Лиса думает, а не слишком ли быстро я бегу...собака думает, не догоню, так хоть согреюсь...
Остальные ответы
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
догонит за 30 минут что равно 60 скачков
ИЗОТОП Гуру (2891) 17 лет назад
Вы за собаку или за лисицу болеете? Ну и уменьшите собаке длину прыжка! Пусть бежит себе рыжая плутовка!