Вопрос к уехавшим и живущим за границей-

Cat Мудрец (14248), закрыт 17 лет назад
-Продолжаете ли вы общаться со своими "бывшими" близкими друзьями? Как долго? Не чувствуете ли вы прохлады в отношения с "их" стороны?
интересуються ли они вашей жизнью, новостями?
Если Вы перестали общаться, то по каким причинам-как вы думаете?
спасибо
Мне просто интересно.
Лучший ответ
MR$ Мыслитель (7346) 17 лет назад
Продолжаем общаться, отношения не изменились! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
повтор!! мой ответ читай в своём предыдущем вопросе....((
Eziz Arazdurdyev Мастер (1061) 17 лет назад
продолжаем! но с каждым разом становиться все безразличне и с их стороны и смоей!
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Я перестала общаться лет так десять тому назад(была постоянная вытяжка денег) А теперь у меня здесь друзья: и русские и нет!!! И я довольна!!!
Источник: Италия!!!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Уже 9 лет живу в Израиле и продолжаю общаться со своими друзьями живущими в Киргизии,России и Германии.
Абсолютно никакой прохлады,наоборот,они всегда интересуются моей жизнью,вместе со мной радуются и печаляться ,когда у меня что-то хорошо или что-то плохо.
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Самые близкие мои друзья - это друзья юности. С ними у меня связь не прерывается никогда. " Прохлады" нет, хотя наблюдается иногда расхождение во взглядах, но не такое значительное.Если мне хочется пообщаться звоню им. Здесь мне не удалось создать близкие отношения - вначале было проще, т. к было много общих проблем с устройстовм на новом месте. Сейчас все свои проблемы решили и темы для близкого общения нет. Есть хорошие сослуживцы, приятели, но не более. Семья здесь выходит на первый план.