Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мамы у которых взрослые дети..

Ольга Елшанкина Мыслитель (6648), закрыт 13 лет назад
А у Вас не бывает так, что когда сын или дочь уходят на свидание,и ты знаешь,что скоро они заговорят о свадьбе в душе появляется пустота,как-будто теряешь что-то очень дорогое?
Дополнен 13 лет назад
Отгородиться от этого нельзя, они нас не спрашивают, влюбляются и все тут. А рожать третьего возраст уже не позволяет да и здоровье тоже.
Лучший ответ
Светлана Профи (593) 13 лет назад
Как бы вы не переживали, это неизбежно, а потом когда пойдут внуки грустить будет некогда, я вас уверяю.У меня дочери уже 31 год, а внукам 11 и 8, поэтому опыт есть, тем более у дочери два брака.Потерпите немного и всё будет прекрасно!
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (78993) 13 лет назад
даже думать не хочу пока об этом, у нас выпускные и вступительные экзамены на носу :)
Анастасия Оракул (74410) 13 лет назад
Моей доче 1,2 года, я уже мучаюсь этим вопросом))) Трудно смириться, что твое сокровище кому-то достанется.
Инна Чекатова Мыслитель (5743) 13 лет назад
Пора заводить еще одного.Тогда мысли будут о другом...
Таня Матвеева Мудрец (10096) 13 лет назад
Я все это пережила уже дважды. Потом все нормально. Вышли замуж, нарожали мне внуков. И все, дружной толпой, которая увеличилась в три раза, толкуться на моей бедной башке...)))
Руслановна Гуру (4349) 13 лет назад
Радоваться за них и ждать внуков.
M У M И - M A M A Гений (79245) 13 лет назад
Готовлю себя к этому морально. Старайтесь для себя новые занятия находить, на которые раньше время не находилось. Никуда от этого не денешься, особенно когда сын, мы их рожаем для жены.
Похожие вопросы
Также спрашивают