Мамы у которых взрослые дети..

Ольга Елшанкина Мыслитель (6649), закрыт 17 лет назад
А у Вас не бывает так, что когда сын или дочь уходят на свидание,и ты знаешь,что скоро они заговорят о свадьбе в душе появляется пустота,как-будто теряешь что-то очень дорогое?
Дополнен 17 лет назад
Отгородиться от этого нельзя, они нас не спрашивают, влюбляются и все тут. А рожать третьего возраст уже не позволяет да и здоровье тоже.
Лучший ответ
Светлана Профи (593) 17 лет назад
Как бы вы не переживали, это неизбежно, а потом когда пойдут внуки грустить будет некогда, я вас уверяю.У меня дочери уже 31 год, а внукам 11 и 8, поэтому опыт есть, тем более у дочери два брака.Потерпите немного и всё будет прекрасно!
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
даже думать не хочу пока об этом, у нас выпускные и вступительные экзамены на носу :)
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Моей доче 1,2 года, я уже мучаюсь этим вопросом))) Трудно смириться, что твое сокровище кому-то достанется.
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Пора заводить еще одного.Тогда мысли будут о другом...
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Я все это пережила уже дважды. Потом все нормально. Вышли замуж, нарожали мне внуков. И все, дружной толпой, которая увеличилась в три раза, толкуться на моей бедной башке...)))
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
Радоваться за них и ждать внуков.
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Готовлю себя к этому морально. Старайтесь для себя новые занятия находить, на которые раньше время не находилось. Никуда от этого не денешься, особенно когда сын, мы их рожаем для жены.