От колыбели до сада

Мамы у которых взрослые дети..

А у Вас не бывает так, что когда сын или дочь уходят на свидание,и ты знаешь,что скоро они заговорят о свадьбе в душе появляется пустота,как-будто теряешь что-то очень дорогое?

Дополнен

Отгородиться от этого нельзя, они нас не спрашивают, влюбляются и все тут. А рожать третьего возраст уже не позволяет да и здоровье тоже.

Как бы вы не переживали, это неизбежно, а потом когда пойдут внуки грустить будет некогда, я вас уверяю.У меня дочери уже 31 год, а внукам 11 и 8, поэтому опыт есть, тем более у дочери два брака.Потерпите немного и всё будет прекрасно!

Готовлю себя к этому морально. Старайтесь для себя новые занятия находить, на которые раньше время не находилось. Никуда от этого не денешься, особенно когда сын, мы их рожаем для жены.

Радоваться за них и ждать внуков.

Пора заводить еще одного.Тогда мысли будут о другом...

Моей доче 1,2 года, я уже мучаюсь этим вопросом))) Трудно смириться, что твое сокровище кому-то достанется.