Есть девушки желающие доказать обратное Или перевоспитать?

Noname Мудрец (10789), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ЧИТАЙТЕ ССЫЛКУ!!!!ТАМ ПРОБЛЕМА!!!
Лучший ответ
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Не надо тебя перевоспитывать - это насилие над личностью...Я может быть и попробовала , но не доказать обратное, а убедить, что кроме секса есть еще много чего в отношениях мужчины и женщины. Но расстояние в прострвнстве еще никто не отменял
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Да, дурочек полно
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
оо двум таком как мы....эо просто два тигра....зло
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
Меня никакой психологией не возмешь!
Светлана Гуру (4134) 17 лет назад
гыыыыыы, что бы потешить твоё самолюбие???
Elena Гуру (3142) 17 лет назад
Когда встретишь ту, которая "поимеет" тебя, тогда и заговоришь по-другому, и пыл немного спадет.
Шапокляк Профи (829) 17 лет назад
А ты попробуй кроме себя любимого- полубить еще кого нибудь!
Умапа Лата Мыслитель (7794) 17 лет назад
Ты привык, что тебе ни в чем нельзя отказать, да никто, похоже и не пытается....Найдется, одна, которая тебя проигнорирует и не найдет в тебе ничего особенного, именна ЭТУ ты и полюбишь