Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У всего должен быть конец, даже у конца конца тоже должен быть конец, а за концом что?

Covex Просветленный (24334), закрыт 17 лет назад
Это я о космосе....В голову не помещается понятие бесконечность....у бесконечности есть конец??? А у конца бесконечности????
Дополнен 17 лет назад
Что Вы думаете по этому поводу????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
ООООООООООООООО. нихрена себе вопрос.

за концом сидят инопланетяне с пивом перед теликом и смотрят реалити -шоу . Земля-1.)))))

Я недавно читала в газе что, якобы один ученый двигает такую теорию, что якобы у космоса есть конец, ведь мы видим звезды, а между звездами чернота. А если бы космос был без конечен, то мы бы видели сплошное сияние.

И еще где то проситала , что якобы нашу планету инопланетяне никогда не захватят. Почему? потомучто мы находимся на задворках галактикт. Якобы место не то. центр надо бы.

И вот я думала как ученые определили в бесконечности , где находится наша планетная задворка.))))

А еще есть мнение во многих сектах. Что то что мы видим это обман зрения. А в судный день мы узрим истину.

Еще я читала что якобы вселенная похожа на бублик. Там конечно поумнее все расписано но суть такова.
Так вот тебе вопрос где у бублика дырка я знаю а где он кончается? загадка.)))))
Остальные ответы
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
Меня это пугает, не знаю почему...
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
это на столько не постежимо нашему мозгу что ого го
Ned Мыслитель (7398) 17 лет назад
В конце концов среди концов конец настанет наконец?
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Конец бесконечности в Черной дыре....
Блин, смешно получилось, но это правда...
Аленка Гуру (2799) 17 лет назад
за концом конец и еще много много концов...тоесть может повторятся...конец опять конец это и есть бесконечность..наеврно..