Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы застали мужа/своего МЧ за просмотром порно, то что вы сделаете?, далее реакция женщин с одного форума, только

СС Просветленный (21362), закрыт 17 лет назад
чесна отвечаем
"Если бы я застала своего мужа за просмотром порно, я, наверное, развелась на месте... Даже не могу себе это представить! В юности, конечно, все мы это смотрели – какая личная жизнь у студентов, а образовываться надо было. Но сейчас… Не понимаю, и не желаю понимать!". Ирина,31 год.

"Иногда мы смотрим ХХХ-фильмы с подружками. Пограничное чувство между возбуждением и смехом. Но с мужчинами все не так просто. Когда я вижу, что он тайком от меня включает DVD- плеер, мне не до смеха. С одной стороны, меня это заводит, с другой – я ревную: обидно, что я не в главной роли. И всё-таки, это лучше, чем реальная измена на стороне. Поэтому я терплю". Оксана, 36 лет.

Мой молодой человек не прятал бы от меня порно. Мы бы его вместе смотрели! Соблазнить мужчину, поставив невзначай фривольное видео – что может быть проще?
Два переплетенных тела на кровати, а вокруг в беспорядке разбросаны эротические журналы, кассеты, диски... Какие тут могут быть скандалы?! После просмотра таких фильмов партнеры занимаются любовью с еще большей страстью". Марина, 23 года.
Лучший ответ
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
А мне нравится,меня это возбуждает!!!Мы вместе смотрим!!!
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
подошла бы и присоединилась к нему а потом...ух....
Пользователь удален Просветленный (20637) 17 лет назад
а в чем проблема????я тоже могу смотреть порно, это естественно....если б я его застала, убила бы что меня не позвал смотреть....)))
lenta Просветленный (25478) 17 лет назад
улыбнулась бы и продолжили вместе..
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
к порно я его не ревную, застану может присоединюсь...
azzazzel Мастер (1112) 17 лет назад
мы всегда вместе смотрим....оч заводит...всех обсуждаем и что то сами пробуем...
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
в эфире хит-парад телок, любящих порно! браво!
Татьяна Соколова Ученик (102) 1 год назад
Я застою его периодические, и каждый раз скандал, у нас каждую ночь жаркий секс, и я в идеальной форме, мне он об этом говорит ежедневно, не понимает почему я так резко на это реагирую, пытается меня обнять, поцеловать, мне аж противно, первое время отрицает, от этого только хуже, зная что он ещё пытался это скрыть, я не спокойно реагировать, хотя в постели мы смотрим вместе, я когда его застою за этим делом у меня будто кровь вскипает и становится обидно, как будто я его не удовлетворяю, хотя он говорит что все просто супер, не знаю что с этим делать и как поступать, каждый раз слёзы сами текут