Что заставляет человека позабыв обо всем святом садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии?..

Валерий Мыслитель (6612), закрыт 17 лет назад
поможет увеличение штрафов?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Если опасность для жизни не аргумент, то о каких штрафах вы говорите!
Остальные ответы
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
пьяному море по колено,горы по плечо....пьяного и штрафы не остановят...
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
увеличение не поможет!а заставляет либо нужда, либо просто от нефиг делать!и вообще пить вредно!
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
будем надеятся что уродов за рулём станет меньше
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Нет, не поможет, пока не начнут расстреливать
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
1.Нетрезвое состояние
2.Не поможет
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Градусы играют. А в этом состоянии - море по колено.
Игорь Есипенко Гуру (3984) 17 лет назад
C2H5OH
И в принципе не надо расстреливать. Лишение прав на всегда и три года общего режима - если обошлось без ДТП.
А расстреливать надо тех козлов в погонах, которые за бабки "пьяные" права реставрируют...
Катюня Профи (889) 17 лет назад
Как раз его нетрезвое состояние. Навряд ли поможет, потому что увеличат на копейки. А наши люди, когда куражатся, все миллионерами становятся
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Человеческая тупость!!! !
Нафо не штрафы увеличивать, а лишать прав, мин на пол-года!!!!
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
давайте лишать прав за пьянку на вечно!!!!ибо это убийца.
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Быдлоношество. Только не заставляет, а позволяет. Увеличение штрафов вряд ли поможет, т.к. пьяные за рулём вряд ли думают, что их засекут. Вот тюрьма заставит задуматься многих...
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
плохое воспитание )) мало в детстве ата-та по попе получал))
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Я последний раз сел потому что было лень идти домой пешком, но я об этом уже здесь покаялся, и меня народ с АВТОМОТО простил.
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
миня ничего ни разу не садился!!!
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
ездил, езжу и буду ездить, главное головой соображать, а то некоторые и абсолютно трезвые такое вытворяют