Ремонт и обслуживание авто

Что заставляет человека позабыв обо всем святом садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии?..

поможет увеличение штрафов?

Если опасность для жизни не аргумент, то о каких штрафах вы говорите!

ездил, езжу и буду ездить, главное головой соображать, а то некоторые и абсолютно трезвые такое вытворяют

миня ничего ни разу не садился!!!

Я последний раз сел потому что было лень идти домой пешком, но я об этом уже здесь покаялся, и меня народ с АВТОМОТО простил.

плохое воспитание )) мало в детстве ата-та по попе получал))