Ремонт и обслуживание авто
+4Что заставляет человека позабыв обо всем святом садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии?..
поможет увеличение штрафов?
Если опасность для жизни не аргумент, то о каких штрафах вы говорите!
ездил, езжу и буду ездить, главное головой соображать, а то некоторые и абсолютно трезвые такое вытворяют
миня ничего ни разу не садился!!!
Я последний раз сел потому что было лень идти домой пешком, но я об этом уже здесь покаялся, и меня народ с АВТОМОТО простил.
плохое воспитание )) мало в детстве ата-та по попе получал))