Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я не знаю...

Пользователь удален Профи (658), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что мой любимый человек на 13 лет старше меня (мне 24, ему 38 лет)... .
Он женат.. .
Мы встречаемся 2 месяца... .
Он сейчас начал пить немного на почве нервного стресса, связанного с работой.. .
Я очень сильно за него переживаю, всем сердцем.. . вот только не знаю - правильно ли делаю, что звоню ему и говорю.. . говорю очень ласковые слова, что боюсь что он сорвется и войдет в запой (такое было)... .
Я спрашиваю как он себя чувствует, что у него болит, "посмотри на меня"... Все говорят, что я дура и меня он скоро бросит потому что я самоотверженно всё для него делаю, прям как мамочка, у него же жена есть!!! !
Как вы считаете?
Пользователь удален Просветленный (23367) 13 лет назад
конечно дура... нельзя разбивать семью
ГраНатка Гуру (4277) 13 лет назад
беги от него..пока не поздно..
Никалавна Оракул (69762) 13 лет назад
А на фига тебе запойный? Ищи ответ здесь
Пользователь удален Мудрец (15343) 13 лет назад
Делайте так, как подсказывает сердце, и никого не слушайте!
LizOK Мастер (1696) 13 лет назад
уноси от него ноги, пока цела. добром не кончится.
Svetlana K Ученик (185) 13 лет назад
Оля, такой урод тебе не нужен - бабник, пьет, проблемы какие-то....оставь его и найди себе нормального парня! своего возраста! а то скоро своему алкашу будешь простату лечить в добавок.
Руслановна Гуру (4349) 13 лет назад
Бросай его пока можно - женатый, пьет. Ну и зачем тебе это(((
Veronichka Знаток (341) 13 лет назад
само пройдет, он никогда не оставит семью, а ты зря теряешь свои годы молодости, они так быстро бегут, не заметишь, ищи себ другого любимого:)
танюха Мастер (1979) 13 лет назад
Ты молодая девушка! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖЕНАТИК????попробуй поставить себя на место жены... неужели ты думаешь что это очень приятное ощущение????
Гриша Мастер (2306) 13 лет назад
Ты ещё молодая, тебе что нужны лишние рпоблемы? Найди себе другого.
Сказочная Сказочница Мыслитель (5471) 13 лет назад
Думаю, что если ты освободишь его жену от запойного мужа, она тебе скажет спасибо, а вот ты об этом не пожалеешь? Он больной человек, а ты еще молода для таких проблем. Пожалей себя заранее, а мысли о том что ради любви к тебе он измениться и не будет пить - наивная чушь, так не бывает. Это просто совет. Удачи!
Источник: Личный опыт
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 13 лет назад
Вам нужно заново заставить себя полюбить кого нибудь,вот это будет для вас выход,а дальше посмотреть, что лучше)))
Просто Фекла Мастер (1254) 13 лет назад
Отличная партия престарелый женатый алкаш.))) За что же ты себя так не любишь? Прости, что грубовато, зато честно.)
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 13 лет назад
я тебе искренне сочувствую. да, может быть, это любовь. но пока он не разведен в гры играть не надо. у каждого из нас своя жизнь. иногда они пересекаются. если человек слабый, то ни жена, ни прости любовь на стороне ему не помогут.

это чудесно, когда мужчина тебя страше, чудесно, когда любовь и ласка и нежные слова. но стоит ли? мужчина в процссе "я развожусь с ней2 может находится от 2 дней до 5 - 10 лет. судя по всему , это не два лня. если ты ему нужна, он все сделает, чтобы быть с тобой. если ему нужна тепленькая подушечка, где полежать повздыхать и еще кое-что. а тебе ? чего бы ьы хотела от отношений? да, давать - это прерасно. но ведь хочется получить и свою долю тепла и нежности. и чтоб ы нежность эта не пахла 40%.

))))))))))))))))) удачи тебе и любви вселенской
Источник: две подобные истории ужо. )))
Юлия Гасанова Знаток (472) 13 лет назад
Знаешь, я встречаюсь почти с женатым (он скоро женится). И вот решила расстаться с ним, так как не могу так больше. Зная свой характер, я знаю, что буду всегда его ревновать к жене. Потому что женатый мужчина не твой мужчина, и он всегда будет возвращаться к своей жене. А тем более твой мужчина еще и пьет. Тебе это надо? Тебя не бесит, когда он возвращается к себе домой? Мне тоже очень трудно было принять такое решение, но еще труднее делить любимого человека с другой. Подумай, может ты завтра встретишь хорошего парня, который будет тебя на руках носить (как и мне многие говорят)!!! А мы со своими "женатиками" лишаем себя всяких возможностей.
* Мыслитель (8271) 13 лет назад
Не трать время, чувство и здоровье на него!
Похожие вопросы
Также спрашивают