как вам цвет на этом снимке???

Екатерина Олеговна Профи (927), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а круги под глазами у жениха убирать не нужно?
Дополнен 13 лет назад
я замети давную вещь.. . если невеста вот такая принцесса - любой снимок удачный
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
что интересно, такая обработка молодожёнам нра, хз почему....
Екатерина ОлеговнаПрофи (927) 13 лет назад
просто мода такая ...)))))) наверное
Остальные ответы
Апельсиновый сок Гуру (2723) 13 лет назад
я бы сделала чуть более теплый
Николас Знаток (312) 13 лет назад
Очень хороший цвет, не слишком контрастный и броский, обработка не хромает :)
АнДрЕйКа Знаток (312) 13 лет назад
мрачновато, а фото класс))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 13 лет назад
Неправильный. Местами слишком мягковат а местами сликом контрастен. Иза-этого смысл изображения выпадает из общей цели снимка.
Катенок Знаток (360) 13 лет назад
По-моему, перебор с фильтром - слишком много белого света.
Екатерина ОлеговнаПрофи (927) 13 лет назад
какой там фильтр... это всего лишь лайтрум
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Нормальный цвет. КОвёр выразительный...
александр левицкий Оракул (51066) 13 лет назад
Перебор с блюром, излишний контраст. Провалы в светах и тенях. На мой взгляд не лучшая пародия монокля. Принцесса хищная.... ИМХО.
Источник: Анекдот. Обвиняемый! зачем вы сбежали из тюрьмы ???-Господин судья !..Я хотел ...жениться ! -Странные у вас представления о свободе....
Евгений С Просветленный (25191) 13 лет назад
Пепельный мне кажется не очень молодым идет.
Евгения Федосова Ученик (201) 13 лет назад
местами отблеск. . на лице. не правильный баланс белого.
а так вполне.)
Rika Besorkus Профи (514) 13 лет назад
Охорошительно)

Клиентам понравится)
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 13 лет назад
Не знаю, может у меня монитор чего не того, или майл цвета искажает, но мне кажется цвет не приятный. Но скорее это мой монитор врет.
Екатерина ОлеговнаПрофи (927) 13 лет назад
а че это скорее всего монитор?? а может и правда неприятный???)))
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) Судя по ответам основной массе цвет понравился. Либо монитор, либо у меня вкусы другие.
Лето Мастер (1623) 13 лет назад
очень красивый цвет, а главное - сбалансированные тона.. . нет такого, что где-то слишком темно или светло. .

на мой взгляд, можно было бы сделать также вариант с нежными тонами, типа, с наложением радужного градиента. примерно так (я на скорую руку, для примера) :