Если у меня дома всегда порядок и чистота, я чистюля или это на нервной почве?

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Просто мусорить некому! У меня муж и ребенок такой бардак наводят, что еле успеваю убирать, у меня тоже чисто, но только когда дома никого нет, но я на этом не зацикливаюсь, это ведь жизнь, в ней есть место и периодическому хаосу! Но очень бы хотела, что чисто было всегда! Вы просто чистюля, и это здорово, и при этом никто не портит ваши старания!
Остальные ответы
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
заведите себе ребенка..или двух..да еще животных..и не нервничайте)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Смотря до какой степени чистота. Иногда бывает так стерильно, что хочется быстро уйти из такого дома. Это уж точно нервное. А если просто уютно и чисто, так это здорово, главное не зацикливаться на надраивании кранов, ручек, стекол и зеркал и не ходить все время с тряпкой
Евгения Мастер (1767) 17 лет назад
Привычка наверное) ) Или в семье было принято, чтоб все в доме было в порядке.
Оленька Мастер (1535) 17 лет назад
Ты просто молодчинка!!!! Так держать! :)))
Источник: я такая же:)
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Это очень положительное и нужное качество! Молодец!
По крайней мере, если сейчас я тебе скажу: "Еду, ставь чайник! ", - ты всегда будешь знать, что за порядок в доме и чистоту можно не беспокоиться!
:-)
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Вы молодец, завистников не слушайте
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
Если ты постоянно ходишь с тряпкой и что-то чистишь-моешь - то это нервное. Говорят, что люди начинают ударяться в чистоту, когда у самих нечисто на душе.
Если ты просто поддерживаешь чистоту в доме - это прекрасно! Никому не нравится сидеть в грязи.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
А у меня и муж и ребенок! :)))
Нам всем приятно поддерживать в доме чистоту!
Я тоже могу сказать. что у меня в доме всегда порядок и чистота. Это не болезнь, а состояние души, люблю когда всё чисто и на своих местах:))))))