а вас мода на брючки до колен не задабывает?

happyrobinzon Мыслитель (5453), закрыт 17 лет назад
не знаю как они называются, ща все их носят...
Лучший ответ
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
задалбывает слишком мягко сказано....у нас в них все поголовно, как инкубатор, причем идет-не идет даже не рассматривается просто ужасть какая то....
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Смотря какие. Вельветовые мне очень нравятся если с сапогами, доходящими до краёв брюк.
Florenc Профи (606) 17 лет назад
Задалбывает... колготки под них не оденешь, а гольфы с трудом подберешь....
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
это не мода,это просто брючки до колен,называется капри...это самая обычная часть гардероба,как джинсы и юбки....мне очень нравятся,особенно с каблуками...а,точно,бриджи...
FO Гуру (4828) 17 лет назад
нет, называются такие брюки бриджы, они удобны в носке, подходят под любую обувьти симпотично выглядят. К тому же бриджы вошли в моду ещё в 80-ые, так что не просто так носят их
olya Мастер (1511) 17 лет назад
нет, не задабывает
Ульяна&Ульяна ;) Знаток (345) 17 лет назад
Честно! Вообще бред полный! А если они ещё короче, как шорты, то вообще раздражает!
Олеся Гуру (2910) 17 лет назад
мляяяяя....люди, называются такие штанишки БЕРМУДЫ!!!!и подходят любому типу фигуры....ну почти любому, не в счет бедра больше 100см...