В мире столько красивых женщин, но мир пока это не спасает! Почему?
потому что кругом много тех,кто им завидует.Красота человека говорит о том,что у него здоровые гены.для спасения мира необходимо много людей со здоровыми генами,т.к. только здоровое и здравомыслящее потомство сможет сделать мир лучше.так что красивым женщинам для спасения мира требуется помощь мужчин;))красивые люди всегда привлекают к себе внимание,но говорят,что с лица воду не пить.поэтому надо смотреть не только на внешность,но и на моральные качества.Спасет мир красота духовная,красота хороших мыслей,воплощенных в хорошие дела
причем здесь женщины, красота понятие обобщенное, смысл всего в целом
неправильная цитата. просто из текста выдрали и все. на самом деле "красота И ДОБРОТА спасут мир"
Причем тут женщины, если говорить о Мире то его должен спасать мужчина.
Красота должна быть абсолютной, вы где-нибудь видели добрую, нежную умную, ну вообщем идеальную и красивую женщину. Даже если такая родится, она не выживет в этом мире и либо умрет либо изменится в худшую сторону