к чему сняться кольца?

55555 Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей.

Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам.

Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки
Остальные ответы
olesea olesea Профи (599) 17 лет назад
k problemam...kotorie ne poluchili dolzhnogo resheniia
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Пришла пора окольцовывать...
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Можт обруч покрутить хочется
Софья Илюшина Ученик (229) 17 лет назад
к женитьбе или к замужеству,либо получите предложения,или вступите с кем-то в любовную связь.
Димка Знаток (299) 17 лет назад
Либо свадьба, либо удача в новых делах, либо к новым знакомым. Все зависит от того что ты с кольцом делала и какое оно было.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
А глаз Саурона ты не еще видела?
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
По соннику Миллера, видеть кольцо на руке - к новым делам, в которых вам повезет. Сломанное кольцо - несчастливая супружеская жизнь или разрыв (для влюбленных). Получить в подарок кольцо - ваш возлюбленный посвятит себя вашему настоящему и будущему. Видеть кольца на других людях - рост благосостояния, много новых друзей. По соннику мисс Хассе, носить обручальное кольцо - к свадьбе; потерять - досада. По соннику Цветкова, видеть кольцо во сне - предложение, связь.