К чему сняться кольца?

Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей.

Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам.

Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки

По соннику Миллера, видеть кольцо на руке - к новым делам, в которых вам повезет. Сломанное кольцо - несчастливая супружеская жизнь или разрыв (для влюбленных). Получить в подарок кольцо - ваш возлюбленный посвятит себя вашему настоящему и будущему. Видеть кольца на других людях - рост благосостояния, много новых друзей. По соннику мисс Хассе, носить обручальное кольцо - к свадьбе; потерять - досада. По соннику Цветкова, видеть кольцо во сне - предложение, связь.

komuto javno povezlo:)

zamyjestwo.net wuxoda iz problem

А глаз Саурона ты не еще видела?