обязательно ли употреблять столько духов,чтобы от тебя,проходящей ,оставалось

klara Мыслитель (9547), закрыт 17 лет назад
облако этих духов? Или достаточно тонкого аромата?
Лучший ответ
~*Nara*~ Профи (604) 17 лет назад
Запах должен быть нежным и приятным
Остальные ответы
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 17 лет назад
от мужчины должно разить, а от женщины еле еле пахнуть
Елена Сухих Профи (761) 17 лет назад
аромат должен быть легким, не вынужденным... ведь главный запах - это твой естсесственный запах, природный! он у каждого свой - особенный! и его не надо глушить литрами духов, чтобы на тебя обращали внимание :))
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
что от мужчины, что от женщины, должен исходить легкий аромат, а не разить парфюмерной фабрикой
Анна Плисова Мастер (1630) 17 лет назад
Очень приятно когда от женщины тянется приятный, нежный и тонкий шлейф, но когда от неё разит, да ещё дешёвыми духами это отвратительно и является признаком безакусицы, но только не в одежде а в парфюмерии