Почему собаки часто пытаются поймать свой хвост, а кошки нет ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гусева Мыслитель (5255) 17 лет назад
И кошки пытаются! Только если им заняться больше нечем.. . Если кошек много, они ловят хвосты своих собратьев. Или хвост собаки. А собака в этом случае ловит не хвост, а кошку.
Остальные ответы
Анна Лагуткина Мастер (1116) 17 лет назад
Мой кот частенькой свой хвост ловит!
Tutomaz Профи (539) 17 лет назад
Кошки тоже пытаются - видел двух таких.
Изосимов Артем Мастер (2366) 17 лет назад
Эх.... значит у меня кошка ипанутая....)))
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Никогда не видела, чтобы собака свой хвост ловила. А кошки ловят, и ещё как!
Источник: моя кошка Маруська :-))
Kristina Мастер (1637) 17 лет назад
собакам нечего делать и ваще собаки более игривые существа, чем кошаки))
Пользователь удален Профи (792) 17 лет назад
Моя часто МОЙ хвост ловила. Пришлось делать стрижку!
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
опровергаем мнение, что собаки умнее кошек
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
кошки реальнее смотрят на вещи=)))
Пользователь удален Гуру (4939) 17 лет назад
У меня кошка очень любит охотится за своим хвостом
Ике. Мастер (1441) 17 лет назад
Кошкам это не интересно им нравится смотреть как собаки это делают потому что они тогда думают вот тупые эти собаки а собакам скучно и они решают повеселится и думают насщёт кошек вот тупые кошки не весилятся!))
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
Кошки намного умнее собак!
Александр Абаимов Мастер (1750) 17 лет назад
У меня и собака молодая и кошак молодой, ловят оба, но чаще собака ( овчаренок) таскает кошака в зубах как мягкую игрушку, кот терпит.
Пользователь удален Просветленный (23528) 17 лет назад
Кошки гордые, они не станут за кем то бегать, даже за собственным хвостом ;)
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Котики тожу иногда балуются этим.