что вы делаете когда вам плохо ?

Юрчик Мастер (1875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sysoy Мастер (1932) 17 лет назад
Отвечаю на вопросы таким же как я. Мне тож хреново чета... .
Держись, приятель, это временно. Потом будет хорошо, а потом опять снова плохо
селявибля
Остальные ответы
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
смотря от чего плохо, ты ж уточняй.
eVoLeT Мастер (1614) 17 лет назад
Иду одна туда где много народу, в центр города например! Наблюдаю за людьми, слушая в ушах музыку под настрой! ! Отпадно помогает!
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
ищу подходящую компанию, чтоб залить всё это чемнить горячительным...
李 Мастер (1677) 17 лет назад
Занимаюсь любимым делом :)
А если совсем жутко фигово.. то полстакана коньяку и спать :)