Лучше вчйти замуж за человека недалёкого, но быть замужем, или не выходя замуж -родить ребёнка от хорошего мужчины?

аля Мыслитель (8292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олга Малышева Знаток (292) 17 лет назад
родить от любимого человека конечно. а какой толк если ты поедишь с нелюбимым табой человеком. ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке. у вас небудет никакой жизни.
Остальные ответы
. Профи (873) 17 лет назад
родить от любимого
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Хороший мужчина на стороне ребенка делать не будет.
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
сложный вопрос... каждый решает его для себя сам.... лучше выйти замуж за хорошего человека и родить от него ребенка
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Судя по вопросу, лучше подрасти ещё лет на 5-6
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
Лучше выйти за хорошего и родить от него!
Таня Таня Мастер (1112) 17 лет назад
а не пробовали выйти замуж за хорошего человека и родить от него ребенка?
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
С "недалеким" мужчиной далеко не уйдешь!
А вот ребенок от "хорошего" и Любимого - светлое Будущее!
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
ну и вопрос.... а от недалекого тошнить тебя не будет???
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
родить от любимого, так как этот первый по любому тебя за твою жизнь достанет своей недалёкостью
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
ну если так ставить вопрос, то лучше от хорошего, про гены нельзя забывать
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Выходить замуж надо за того, кого любишь. И иметь ребенка стоит только от того, кого любишь. А что значит -- хороший мужчина? Можно ли назвать хорошим того, кто женищну с ребенком оставит, будто он тут не при чем?
batu han Профи (516) 17 лет назад
родить ребёнка от нормального человека в браке, хорошие на стороне детей не делают, у них есть чувство ответственности.
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
по мне так лучше замужем
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Лучше выйти замуж за любимого человека и родить ребёнка. Это факт. Но ирония судьбы в том, что не всегда так получается.

Автор вот этого:
"Хороший мужчина на стороне ребенка делать не будет."
точно сказал! Пять баллоф!
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
НЕ ВЫХОДИТЬ !!!Промучаешься всю жизнь потом, чувство долга и вины перед не любимым доведет до депрессии. Если есть возможность финансовая - рожай, а еще лучше дождаться того, кто будет любим, за кого замуж и от кого родить. Успехов тебе !!!
Полина Шаронова Профи (746) 17 лет назад
За недалекого замуж не надо - если сейчас уже понимаешь, что он НЕ ТОТ - что же будет хотя бы через пару лет?
От хорошего мужчины ребенка родить - это супер. Только встречный вопрос: почему за него нельзя замуж? Я хочу сказать, чт если он женат, но готов завести ребенка от другой и не хочет разводиться - не такой он и хороший....
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
Недалекий... А это как? Не очень умный? Это же не значит, что он НЕвнимательный,НЕзаботливый, ленивый, скупой, циничный и т. д. Мне кажется вполне можно выйти замуж и быть счастливой. Тем более о любви в вашем вопросе речь не идет.
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
за недолекого - да на хрен надо! а хороший мужчина тебя замуж возьмет и обеспечит тебя не только ребенком. Ищи этот третий вариант.
Впрочем еще можно переделать их обоих и потом уже выбирать
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Не знаю на счет ребенка, но выходить замуж за недалекого человека точно не стоит.