Вы часто пользуетесь шпаргалками на экзаменах?

Stella R Мудрец (16650), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Павлов Мудрец (10450) 17 лет назад
если честно, то пользовался. но писать их качественно - лень. некоторые преподователи в принципе это дело одобряют. ведь пока пишешь шпору в голове что -то откладывается. а вот случай из жизни. институ, вечернее отделение. экзамен по физике. преподователь как говорится строгий, но справедливый. имеет принцип: поймал со шпорой - однозначно - на перездачу. а тут у студента шпора сложенная гормошкой. длинная длянная. преподаватель гоаорит: вот если от потолка до парты развернутая шпора достанет, так и быть, поставлю "уд" , нет - увы. а здание старой постройки, потолки метра 3.5 высотой, высота парты - 75 см, получается - гдето 275 см. длинна шпоры должна быть. итог: не хватило сантиметров - 5. представляете какой труд и какой облом! обидно, но договор. как говорится, дороже денег. пришлось студенту приходить на пересдачу.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
ни когда... у соседей списоваю.
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Напишсать - напишу, пользовалась редко. Но дорого ощущение "защищенности": если что - ответ под рукой.
Люсик Мастер (1903) 17 лет назад
Почти всегда, удаеться хорошо списать!!!!Практически никогда не палят!!!!
Aleftinka Гуру (3899) 17 лет назад
за всё время учебы в школе и институте, ни разу на экзамене шпорами не пользовалась (на контрольных бывало =), но делала их своим подругам
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
Не пользуюсь, но всегда их пишу. Так материал в памяти лучше закрепляется :)
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
нет, сдаю без шпор, сама.
Матильда Генриховна Мастер (1295) 17 лет назад
Я пользовалалсь не только шпорами но и бомбами и всегла успешно
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
готовлю их всегда, а вот достаю очень очень редко
liza164 Ученик (247) 17 лет назад
Я за всю жизнь не когда не приходила на экзамен без шпор! У меня просто не когда не получалась, мне с ними спокойнее.