Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам изменят, вы почувствуете? И когда, сразу или через какое-то время?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лукьянов Мастер (1473) 17 лет назад
Зависит от того, как человек может скрывать эту измену. Если порядок вещей и отношений не меняеться, что очень сложно это определить. Как говориться поможет только "господин случай" раскрыть это. А если изменилось отношение или поведение, то повод насторожится.
Остальные ответы
Алёнушка Мудрец (18038) 17 лет назад
ну незнаю....мне кажется я сразу пойму
888 Оракул (73192) 17 лет назад
моментом просеку...,а потом высеку...
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
думаю лучше не знать вообще, а так наверное почувствую
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
сразу почувствую...
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Это сразу видно по поведению!!
Пользователь удален Гуру (3464) 17 лет назад
Neday bog izmenyat, ne khachu za reshotku. A na schot pochustvuyu ili net dazhe ne khochetca dumat'.