Посмотрите еще раз пожалуйста

Vitaminka Мыслитель (5611), закрыт 17 лет назад
Мне удалось вставить фотки:)) Правда очень интересно услышать не заинтересованных людей. А то спорим до сих порhttp://otvet.mail.ru/question/4604994/
Лучший ответ
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
О Боже мой, это все три одно лицо!!! Такого не может быть, вы все одинаковые!!!
Я не верю, неужели это правда?
Вы с мужем красавцы, а дитё тоже, но вы все одно лицо, это не вероятно)))
Остальные ответы
Antonina Мастер (1899) 17 лет назад
И на маму и на папу,но на маму больше.
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
я рад за вас и за ваше счастье остальное не важно израстется увидите
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
konetsno budite sporit. ona na oboih pohoza.
Natalia Профи (675) 17 лет назад
Очень на папу похожа
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
на тебя больше!!Но подожди..пока растет сто раз поменяеться)))Но сейчас на тебя!!!!)))))
Мартовская кошка Мастер (2246) 17 лет назад
Ну пока точняк на маму больше похожа... А потом... кто его знает. Моя доча за свои три года в разные периоды была похожа уже на всех наших родственников... :)
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
вы что родственники?неа мы однофамильцы:))))))))))
malibu Мастер (2294) 17 лет назад
по моему, это одно и то же лицо, только в разные периоды жизни :)
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Да просто вы с мужем похожи, вот дочка все от обоих и взяла. Главное что сразу видно, что она ваша. Чудненькая.
Angel Гуру (2982) 17 лет назад
Подбородок, бровки и лобик мамины, а остальное папино. А вообще на первый взгляд если не присмотрется, то точная копия папы.
Алёна Сахарова Ученик (155) 17 лет назад
Вообще вы сами очень похожи, а дочка взела всё самое лучшее от обоих