Посмотрите еще раз пожалуйста
Мне удалось вставить фотки:)) Правда очень интересно услышать не заинтересованных людей. А то спорим до сих порhttp://otvet.mail.ru/question/4604994/
О Боже мой, это все три одно лицо!!! Такого не может быть, вы все одинаковые!!!
Я не верю, неужели это правда?
Вы с мужем красавцы, а дитё тоже, но вы все одно лицо, это не вероятно)))
Вообще вы сами очень похожи, а дочка взела всё самое лучшее от обоих
Подбородок, бровки и лобик мамины, а остальное папино. А вообще на первый взгляд если не присмотрется, то точная копия папы.
Да просто вы с мужем похожи, вот дочка все от обоих и взяла. Главное что сразу видно, что она ваша. Чудненькая.
по моему, это одно и то же лицо, только в разные периоды жизни :)