Что лучше наша 5летняя машина (пускай 9ка) или иномарка 10летняя?

Лёлька Мастер (1796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Профи (571) 17 лет назад
Вопрос спорный, нужно смотреть смотря как эксплуатировали. Насчет нашего автопрома не согласен. Служебная 99, 2004 года выпуска пробег 175000км. за все время эксплуатации менялся задний амортизатор и термостат (кроме шуток сам в шоке), не давно купил жене 9-ку 2002 г. выпуска с пробегом 73000 км. (по одометру) была в частных руках. При разборе двигателя увидел такую картину, блок и коленвал в хорошем состоянии соответствует заявленному пробегу, зато головка была в ужасном состоянии по оценкам пробег ее составил 170000 км. Вот не пойму головку перед продажей поменяли или что, не знаю. В личном пользовании Камри 2005 года, и Аккорд 1997 года (продаю) в идеальном состоянии пробег 98000 (реальный сам из Германии пригонял пять лет назад. Вот и ответ, как эксплуатировали. НУЖНО СМОТРЕТЬ.
Остальные ответы
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
по любому - иномарка
Кирилл Тихомиров Мастер (1247) 17 лет назад
иномарка, даже двадцатилетняя...
mik Гуру (2890) 17 лет назад
иномарка, если не убитая конечно
GoldSerg Мастер (1196) 17 лет назад
Российский атопром это не машина!!!!
Иномарка по любому
Трутень в тапках Просветленный (21084) 17 лет назад
Для чего лучше? Ин. комфортней и 20-летняя, по ремонту - одинаково, но жига гораздо чаще.. . :))
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
да смотреть надо. Есть и 5-летние иномары ушатанные в хлам, а ремонт встанет как та же девятка.
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
сейчас катаю на 10-ти летнем Гольфе 3 и даже не думаю о, ну скажем, 10-ке 2002 г. - бред!!!
Пользователь удален Мастер (1545) 17 лет назад
нуу ты даешь КТОЖ ЕГО КУПИТ ОН ЖЕ ПАМЯТНИК
это зависит от владельца эксплуатировавший авто
может иномарка годовалая ушатанная до такой степени что за подарок
приобретешь нашу рухлядь
I Common Ученик (156) 17 лет назад
вопрос некорректен! наша машина 5и лет.. это уже нонсенс.. дай бог чтоб она заводилась, если ездит, то это вообще - шикарно! К слову, иномарки тоже не все ездят после 10 лет эксплуатации (особенно по нашим дорогам:)