Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только для девушек!Что это может быть?

Мария Ворова Профи (819), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожайлуста, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой! После употребления антибиотиков воспаляется клитор, выделяется что-то белое(из него). Как это лечить, и что это такое??? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ксения Ажермачёва Знаток (463) 16 лет назад
антибиотики действительно вызывают молочницу (кандидоз), если это она, то все то, что перечислено должно еще и чесаться, сорри...скорее всего врач скажет то же самое...попробуй попить напитки с лактобактериями ( молочница может быть вызвана нарушениями в кишечнике)...это самое безобидное...есть еще свечи с ними же...но лучше сходи к врачу...
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 16 лет назад
при приеме антибиотиков надо пить таблетки от аллергической реакции и от молочницы так как антибиотики все провоцируют молочницу, так что лучше к врачу за консультацией
СемЁн Гуру (2753) 16 лет назад
Не знаю ,но похоже на воспаление....