Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
ДИМАН Костя Просперо Кислый •••

Только для девушек!Что это может быть?

Мария Ворова Профи (815), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожайлуста, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой! После употребления антибиотиков воспаляется клитор, выделяется что-то белое(из него). Как это лечить, и что это такое??? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ксения Ажермачёва Знаток (463) 13 лет назад
антибиотики действительно вызывают молочницу (кандидоз), если это она, то все то, что перечислено должно еще и чесаться, сорри...скорее всего врач скажет то же самое...попробуй попить напитки с лактобактериями ( молочница может быть вызвана нарушениями в кишечнике)...это самое безобидное...есть еще свечи с ними же...но лучше сходи к врачу...
Остальные ответы
Малина Оракул (72203) 13 лет назад
при приеме антибиотиков надо пить таблетки от аллергической реакции и от молочницы так как антибиотики все провоцируют молочницу, так что лучше к врачу за консультацией
СемЁн Гуру (2749) 13 лет назад
Не знаю ,но похоже на воспаление....
Похожие вопросы
Также спрашивают