Я познакомилась с одним парнем по телефону, он мне очень понравился, и я ему тоже...

milya Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
...Но у него есть девушка... Что же мне делать? (Мы с ним видели друг друга только на фотках)
Лучший ответ
Мотильда Мастер (1147) 17 лет назад
5 лет назад у своего подъезда увидела красивого парня! потом узнала его номер телефона. стали переписываться так продолжалось 2 недели!! в итоге встретились и я поняла что он моя судьба!!! вот и встречаемся... все в твоих руках! а девушка не помеха! дерзай!удачи
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
не становись сукой! найди нормального
***Plazma*** Мастер (1432) 17 лет назад
если ты готова быть девушкой второго плана, то встречайся с ним...
Ася Профи (691) 17 лет назад
встретиться! а вдруг он твоя судьба?!.)))
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Как же это он тебе по телефону понравился?
раз у него есть девушка,значит ты в пролёте.Не пытайся разрушить их отношения.а то не только ничег оне добьёшьс,но и лишишься его дружбы и уважения.
Юля Провоторова Мастер (1192) 17 лет назад
девушка не стена, подвинешь и не трамвай - объедешь. возьми инимциативу в свои руки, но не всю.
Колобок-Агрессор Мастер (1402) 17 лет назад
Забыть про все условности, типа есть девушка, и встретиться в реале, ведь дружеские отношения между людьми еще ни кто не отменял, а дальше время покажет...
_Dиtя_raZвraTa_ Знаток (277) 17 лет назад
Девушка ещё никогда и никому не мешала, отступишь потом жалеть будешь, а если не отступишь кто знает может он твоя судьба!
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Если ты ему понравилась,и у вас хорошее общение,значит его девушка его не устраивает.Он нашел в тебе что интересное,ты его заинтересовала!Скоро он будет твоим!
Пользователь удален Мастер (2063) 17 лет назад
А не факт, что в живую вы друг другу понравитесь, а девушка-это еще не жена, подумаешь, подвинется