Мальчишки отзовитесь Девченки развеселите, а в общем советы принимаю

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
..Хнык.. .
Ну вот скажите мне или развеселите. Так плохо и на душе ужасно плохо! Рассталась с мальчиком, но знаю, что любим друг друга до сих пор, а поговорить и сойтись на чем то не можем как придуркизвоним друг другу по пустякам, а сойтись к отношениям не можем, он сам осознает, что он баран, а я не права... Но не получается перемирие, говооим говорим и быстро начинаем раздражаться.. .
Может правда все пора все это прекращать и искать другого? Весна ж?? ? А сколько еще так продолжаться то будет? И не факт что все будет хорошо.. .
ОТЗАВИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!! Ну и девочки подбодрите хоть что ли, а то погода: снег и дождь, прям не поймешь что за настроение... .
Ну вот скажите мне или развеселите. Так плохо и на душе ужасно плохо! Рассталась с мальчиком, но знаю, что любим друг друга до сих пор, а поговорить и сойтись на чем то не можем как придуркизвоним друг другу по пустякам, а сойтись к отношениям не можем, он сам осознает, что он баран, а я не права... Но не получается перемирие, говооим говорим и быстро начинаем раздражаться.. . Может правда все пора все это прекращать и искать другого? Весна ж?? ? А сколько еще так продолжаться то будет? И не факт что все будет хорошо.. . ОТЗАВИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ!!! Ну и девочки подбодрите хоть что ли, а то погода: снег и дождь, прям не поймешь что за настроение....
Лучший ответ
***Plazma*** Мастер (1432) 17 лет назад
вам надо встретится... и поговорить действительно о том, что мучает вас обоих. А не о всякой ерунде. Если в конце разговора вам больше нечего будет друг другу сказать и внутри останется пустота- разбегайтесь... Ну а если придете к общему решению и почувствуете близость друг друга - то счастья ВАМ)))
Остальные ответы
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Вон Fullroot свободен,,,, бери быка за рога))))))