КОГДА построят ПЕРВЫЙ ГОРОД АСТРОНАВТОВ на планете Ингард-Земля в системе Денебола созвездия ЛЬВА ?

VALERY NOX Профи (822), закрыт 11 лет назад
Солнечная система Денебола - БЕТА ЛЬВА (β Льва / β Leonis) — вторая по яркости звезда в созвездии Льва.

Это звезда спектрального класса А, расположенная примерно в 36 световых годах от Земли.

Её светимость в 12 раз превосходит солнечную. Видимый блеск составляет 2,14m.

Это относительно молодая звезда с возрастом, оцененным менее чем в 400 миллионов лет.

Радиус звезды, определённой с помощью интерферометрии, приблизительно в 1,73 раза больше радиуса Солнца.

Считается, что наше Солнце в нашей Солнечной системе сформировалось примерно 4,59 миллиарда лет назад, когда быстрое сжатие под действием сил гравитации облака молекулярного водорода привело к образованию в нашей области Галактики звезды первого типа звёздного населения типа T Тельца.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
.................. Искусственный Интеллект (316829) 14 лет назад
А нафик он там.. . У нас много свободного места..
Остальные ответы
Владимир Карлов Просветленный (35674) 14 лет назад
Земля пока не нашла альтернативы продуктам нефтепереработки, а самой нефти осталось совсем мало, человечеству реально грозит "африканизация" как образ жизни, так что неактуально совершенно. Наша звезда все меньше поставляет энергии и ядро планеты тоже потихоньку остывает. На сегодняшний день перспективы выжить у человечества просто нет.
АС Мудрец (13446) 8 лет назад
Когда научатся летать со скоростью света и выше))
АСМудрец (13446) 8 лет назад
Насколько я понял ваш вопрос связан с русской летописью, Ингард Земля, если не ошибаюсь, описана в русских Ведах. И то что с Ингард земли на нашу Землю прибыл один из родов Белой Расы- Рассены. Тогда конечно интерес именно к этой планете не случаен.