Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте, а если муж не идёт к жене, куда идти жене? к Магомеду?

Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НаТа Просветленный (48173) 17 лет назад
Пусть к жене сосед приходит!
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 17 лет назад
Пусть будет он дурак... а женщина пусть будет умницей... -не надо к Магомеду!! !
Вдруг он на работе задержался...
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
к другому мужу.
может у соседки есть...
Пластелин сердец Просветленный (42954) 17 лет назад
Привет, Ксюшка, давно тебя не видел....а что это он не идёт?и где это он был? не куличи ли с тобой пёк?...шучу...имейте терпение, жены, мы же для вас стараемся....