Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится смотреть реалити-шоу "ДОМ-2"?

Ляззат Шуинбекова Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
я люблю смотреть как они орут друг на друга и бьют друг другу морды. это все.
FESS Профи (869) 17 лет назад
Этот дом надо сжечь вместе с участниками! Более дебильного и противного шоу я не видел. Я коненчо понимаю он приносит доход причём очень хороший но чему он учит девоччек 15 17 лет которые тащаться от него? Явно не строить любовь! ЗАКРЫТЬ ДОМ 2!!!!
wInD Гуру (3670) 17 лет назад
Я ОБОЖАЮ . .слушать и смотреть , как люди его высмеивают (кстати, правильно делают) и стебут (иногда даже очень жестко)
Lilith Мыслитель (7766) 17 лет назад
О, да, я прям обожаю это шоу, всех их вместе и по отдельности... правда, если бы встретила бы когонибудь из них на улице, то я думаю, они бы там на своем тупом проектк похороны отмечали... зато все, кого я знаю порадовались бы
karina Профи (914) 17 лет назад
Ффеее!! ! Бяка!! ! Зачем голову захломлять?!!! =)))
Катерина Профи (978) 17 лет назад
Нравиться смотеть на их конфликты, но есть такие при виде которых телек тушиш или громко орешь матом! Для меня это Вонита, РУСТАМ! Тут недавно программу про Мая показывали, теперь я и его терпеть не очень могу!!!
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Дом 2 - это настолько тупо, настолько примитивно и настолько неинтересно, насколько только может быть. Как-то я решила посмотреть - надо же знать, о чем все подружки говорят. Меня хватило ровно на 4 минуты.
Меня раздражают не только тугодумы и придурки-участники. Меня раздражает по-страшному Собчак. Просто поражаюсь наглости и глупости, с которыми эта лошадиная, простите, морда, себя везде сует.
Ванька-Невстанька Мастер (2396) 17 лет назад
Да не запудривай себе мозги.
Похожие вопросы