А правда что таксам нужно помогать во время спаривания, потому что у самих их не получается ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыся рестайлингЧЕГ:))) Профи (976) 17 лет назад
Да, нужно подставочку ставить... и пусть епуться)))))
Остальные ответы
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
Че ты к таксам привязался?
Yunona La Gata Знаток (356) 17 лет назад
НЕТ не надо-они и сами справятся
(ну только если уж сильно хочется помочь-тогда можно-если таксы не будут против)
:-)
Антон Щербаков Профи (932) 17 лет назад
Чё,всё за кабеля делать? Получается так?: )))))))))
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
)))))))) отжог! это кто тя так просветил то?))) ты им ещё пережовывать помогай, и пищу до желудка дотолкай, ото она у них недоходит, по пути застревает!))) нет конечно!)
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
Нет. Помогать надо пекинесу, когда он женится на догине.
Мудрец В.Ю. ты не прав.
Порошин Мыслитель (6572) 17 лет назад
Сверху - ответы тех, кто никогда не вязал своих любимцев. Просто только у дворняжек получается.
Ещё Экзюпери сказал, что мы в ответе за тех, кого приручили. Все искусственно выведенные породы собак нуждаются в помощи человека в этом деликатном деле. У меня французский бульдог, девочка, для вязки вызывали специалиста из клуба собаководов, делали два захода через день. Думаю, что и таксам требуется помощь.