А правда что таксам нужно помогать во время спаривания, потому что у самих их не получается ???

Да, нужно подставочку ставить... и пусть епуться)))))

Сверху - ответы тех, кто никогда не вязал своих любимцев. Просто только у дворняжек получается.
Ещё Экзюпери сказал, что мы в ответе за тех, кого приручили. Все искусственно выведенные породы собак нуждаются в помощи человека в этом деликатном деле. У меня французский бульдог, девочка, для вязки вызывали специалиста из клуба собаководов, делали два захода через день. Думаю, что и таксам требуется помощь.

Нет. Помогать надо пекинесу, когда он женится на догине.
Мудрец В.Ю. ты не прав.

)))))))) отжог! это кто тя так просветил то?))) ты им ещё пережовывать помогай, и пищу до желудка дотолкай, ото она у них недоходит, по пути застревает!))) нет конечно!)

НЕТ не надо-они и сами справятся
(ну только если уж сильно хочется помочь-тогда можно-если таксы не будут против)
:-)