Что вы думаете про Faberlick?

птич@ Мастер (2325), закрыт 17 лет назад
Нравится вам эта фирма?
Лучший ответ
Anna L. Мастер (1096) 17 лет назад
Нравится, я подписалась туда консультантом, чтоб покупать эту косметику и себе, и на подарки. Крема с аквафтемом - их преимущество, из-за новой основы кремов, которая используется только у них. Насчет остального - бывает оч. удачная парфюмерия, но на любителя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
Да мне нравится ,там крема хорошие
Stasy Гуру (3098) 17 лет назад
Мне нравится их продукция, но не вся. Предпочитаю кремы брать у них :-) Уже 4 года работаю там консультантом
Екатерина Грунтовская Мастер (1313) 17 лет назад
Неплохие крема, а декоративная косметика-ОТСТОЙ!
~*Nara*~ Профи (604) 17 лет назад
Сама не пробовала но слышала, что хорошая фирма. Хочу крем купить
Lilac Знаток (384) 17 лет назад
Раньше была дороже других, а сейчас тоже самое, что Орифлэйм и Эйвон! Не хуже, но и не скажу, что намного лучше...