Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу до сих пор поверить

Ленок Мыслитель (6225), закрыт 17 лет назад
вроде была подруга, столько вместе пережили, а теперь ее как бы и нет
сначала связаласб с наркотой, потом попала в реабелитационный центр, щас полностьб ударилась в веру, братья там, сестры.... в мае свадьба с одним из ихней секты.... вроде и рада за то что она избавилась от наркоты, а вроде и грустно, что подруги то больше нету у меня: (
Дополнен 17 лет назад
было ли у вас такое?
Дополнен 17 лет назад
а как ей помочь если у меня даже связи с ней никакой нет(и живет она щас в другом городе....
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИКИ Оракул (92282) 17 лет назад
все мы терпим потери....
Гость Высший разум (211371) 17 лет назад
Остается тебе только посочувствовать!
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Одноклассник так попал. Потом пришел в себя, развелся, женился снова. Семья нормальная, дети. Не переживай, все наладится.
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
одно заменила другим, грустно терять друзей
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
было но я смогла вернуть ее к нормальной жизни
Анитка Мастер (2216) 17 лет назад
Вот и езжай к ней - на свадьбу (хороший повод)....а там уже решай, что делать. Главное сама не увлекайся