а меня дешевле любить или кормить? а то народ спрашивает, что со мной делать. а я незнаю?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СЭМ Мыслитель (8334) 17 лет назад
Любить - это зависимость, кормить - необходимость. И то и другое недешево, но кому-то не отвертеться!
Остальные ответы
Евгений Рыбаков Мастер (2393) 17 лет назад
Вас баб нереально любить если у тя нету хотя бы 1500 в неделю