есть ли на свете женщины, которые за день нахождения дома не задали мужу (мужчине) ни одного вопроса?

epepepep Знаток (404), закрыт 17 лет назад
...
З. Ы. глухонемым просьба не отвечать...:)
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
найдешь расскажи..а еще такие чтобы тебя непросили чтонить сделать..сходить...
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
а как же..когда надутые ходят - ведь не общаются. хоть и не глухонемые=0
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Есть конечно,только они либо прячуться либо их рот чем то занят))
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Ну один это точно: будешь ли ты есть или тебе накладывать?? ?
На этот вопрос каждому мужчине хочется ответить!!!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Я так могу. Говорить то не о чем
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Тауих не бывает в природе! может перестроить вопрос и спросить на сколько вопросов приходится отвечать мужу?
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
ой нет...я так не могу!
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
А мужчины на свете такие есть? По-моему это только если люди не разговаривают возможно за день не обменяться и парой вопросов. Хотя бы типа :"Есть будешь?" и т.д.
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
эт как же так не одного вопроса?!! Нет таких не бывает!!
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Я вчера с утра обиделась и весь день не говорила, соответственно не задавала вопросов.
Муж отдыхал?! НЕт, психовал.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я их столько тут задаю, что просто нет сил вопросы дома задавать
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Есть. Мужа нет, вот вопросы и не задаю. Не могу завести ни кошку, ни мужа - нескем оставить, целый день на работе.