Помогите, пожалуйста!

Таня Вин Гуру (3670), закрыт 17 лет назад
Антивирус Avest- выдает сообщение о том, что у меня вирус ТРОЯН от 8.04, я его удаляю, он опять выскакивает, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Виталий Крот Мастер (1810) 17 лет назад
установи себе antyTroyan и все будет ок. кидаешь на поиск в гугле и качаешь потом устанавливаешь.
Остальные ответы
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Удалить Avast он всё равно ни чего не вылечит! Проверено! Ставить надо Nod32
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Проверьсь вот этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а вообще-то похоже, что через порты просовывают, поставь Outpost firewall
Danilya Гуру (2849) 17 лет назад
Тут http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 должны помочь*) выполни правила, помогут:)
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
вообще сначала проверь комп в безопасном режиме Авастом, а потом уже принимай решение менять его на другой антивирь или нет